Меню Рубрики

Увела мужа из семьи – будем ли мы счастливы?

Давайте сегодня поговорим на тему, которая волнует всех женщин независимо от возраста и семейного положения. Вы догадались, конечно же, поговорим о любви, но о любви запретной — любви к чужому мужу. Все женщины мечтают о счастье, но понятие о счастье у всех разное.

Что же делать тем, у кого не получилось вовремя создать семью? С каждым годом возможность встретить своего единственного стремительно уменьшается, молодость уходит, а пресловутого женского счастья все нет, как нет.

Конечно, случаются встречи, влюбленность, страсть, прогулки по ночным улицам, дрожь желания, невозможность расстаться даже на минуту, а потом … неожиданно выясняется, что возлюбленный женат. И тут встает закономерный вопрос: « Будет ли счастье, если увела мужа из семьи? Не придется ли мне горько каяться, оказавшись в роли разлучницы? Что делать: разрушить чужую семью или уйти в сторону и постараться встретить своего суженого, который где-то заблудился?»

Наверное, недаром наши прабабушки считали, что нельзя рушить чужой очаг, даже если вам кажется, что в этой семье нет ничего хорошего, супружеские отношения себя давно изжили, супруги не любят друг друга и расставание наилучший выход для них. Наверное, не зря знахарки, гадалки, ведьмы, экстрасенсы и психологи советуют не принимать решительных мер в отношении женатого любовника. Для этого существует множество причин, но назовем хотя бы пять главных.

будем-ли-мы-счастливы

Любовь и совесть

Причина первая, по которой лучше не разрушать семью, особенно если в ней есть дети – это будущие угрызения совести. Очень может быть, что в какой-то момент ваш мужчина упрекнет вас в том, что его дети остались без отца. Или в том, что он не видит своих детей, как ему этого хочется. Оставить нелюбимую жену можно, но как оставить любимых детей и понимать, что они полностью на стороне своей матери.

Наладить отношения с брошенными детьми бывает чрезвычайно сложно, как бы вы этого не хотели для успокоения совести и своей, и ушедшего из семьи отца. И ответить на вопрос: жалеют ли мужчины об уходе из семьи, можно ответить однозначно – да! Особенно если в новой семье начинаются те же проблемы, что и в прежней.

Изменение жизненных ценностей

Обычно вступая в брак и мужчина, и женщина берут на себя обязательства. И самым главным из них является соблюдение физической верности.

Уйдя из семьи, мужчина понимает, что ничего страшного не происходит и что узы брака, вовсе не являются такими крепкими и незыблемыми, как это казалось. Поэтому у него в подсознании происходит изменение ценностных приоритетов, и он перестает относиться к браку, как к святыне.

Изменив один раз, трудно отказаться от новых измен. Поэтому очень скоро бывшая любовница может оказаться на месте обманутой жены. И уж тогда в полной мере она испробует, что такое полночное ожидание загулявшего любимого, бесконечные звонки и молчание в телефонной трубке и уходы на работу в праздники и выходные.

Необходимость в адреналине

Мужчина всегда охотник, а женщина – дичь. Это придумано не нами, так устроила мудрая природа. В скучной обыденной жизни так не хватает адреналина, здесь все разложено по полочкам, все рассчитано и выверено.

Где тут мужчина может проявить свои охотничьи инстинкты? Адреналин – вот что гонит его искать новые острые ощущения, адреналин – тот же наркотик. Запретный плод – сладок. Искателя приключений — манит даже не сама измена, а именно охота, авантюра, яркие мгновения.

А что остается на долю обманутой жены? Ожидание, слезы, упреки – и не важно — первая это жена или уже пятая.

Проблемы в семье

Многие представители сильного пола боятся проблем. Эти проблемы возникают из-за бытовых неурядиц, болезней у детей, ссор с родителями и можно еще много чего найти.

Любая женщина считает, что решать проблемы – это чисто мужская обязанность как главы семьи. А он устает от этого, от вечных ссор и требований, от того, что жизнь из праздника превратилась в вечные будни, что жена предстает перед ним в халате и бигуди, что она потолстела после родов или постарела, что никто его не понимает.

В этом случае увести мужчину из семьи ничего не стоит, он морально уже давно готов к уходу. Но уходит он не к любимой, желанной, единственной, а просто, потому что ему надоели проблемы!

Но ведь и в новой семье через какое-то время начнутся те же серые будни, а праздник сойдет на нет. Что ж, в этом случае мужчина, который привык убегать от проблем, найдет себе новое убежище.

Желание легких отношений

Мужчина, которому не понравился первый семейный опыт, не будет спешить создавать новую семью. И даже если вам кажется, что это именно из-за вас он покинул жену, то это вовсе не так. Теперь он будет стремиться к свободным отношениям, не обремененным брачными узами.

Поэтому, скорее всего, он предложит пока пожить вместе и присмотреться друг к другу, чтобы у него были развязаны руки.

А оно вам надо? Иметь все обязанности супруги, но не иметь никаких прав?!

Но мы с вами хотели поговорить о любви. Что ж, если у вас действительно настоящие чувства к женатому мужчине, то вы, в первую очередь, желаете ему счастья. На помощь в этой ситуации придет психология. Проанализируйте все за и против ваших отношений и … отойдите в сторону. Если ваш избранник действительно вас любит, то он самостоятельно примет решение о разводе, и вы будете вместе.

Прислушайтесь к советам психологов и поступайте по совести. Когда мы, женщины, стоим перед дилеммой: уводить ли чужого мужа из семьи или пожертвовать своим счастьем – прежде всего, нужно хорошенько подумать. А что, если это счастье, как говорили наши бабушки, самоварное?

Дорогие читательницы, мы с вами по-женски пошептались о наболевшем. Надеюсь, этот разговор был для вас полезным. Посещайте наш блог, подпишитесь на новые рассылки, и пусть наши девичьи посиделки продолжаются.

Комментарии

  • Она гуляла и дальше пусть гуляет

  • Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к ясновидящей, и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

  • Я обращалась к экстрасенсу всего один раз, нужно было срочно возвращать мужа в семью. Искала тогда сильного мага, повезло, она очень сильный маг, долго не говорила, просто сделала, на третий день муж уже дома был в ногах валялся и умолял о прощении, теперь живем душа в душу за что ей огромное спасибо, спасла мою семью!

    • Ирина, здравствуйте! У меня сейчас большие проблемы в семье... Могли бы вы мне ответить на почту написать свой номер телефона? Очень прошу.

  • Ага, начинать жить изначально зная, что мужчина предатель!!! Потерпите-вчера он предал жену и детей, завтра вас предаст. Зато у вас любовь.Трудно, очень трудно убедить бывшую любовницу, ставшую твоей женой, что женатые мужчины никогда не изменяют своим жёна...так, что ждите бумеранга.На чужом несчастье своего счастья не построить! Так что думайте головой,прежде чем на чужих мужичков заглядываться.Волк никогда не бросит свою волчицу ради доступной собаки!А овца которая залезла в чужую семью, увести может только барана!Сначала была любовницей мужчины, который обманывал жену, теперь стала женой, которую которую будет обманывать тот же мужчина с очередной любовницей. Хороший выбор.

  • Ситуация классическая и очень часто встречающаяся. Важно лишь то, как из нее выйти с наименьшими потерями для себя. И здесь спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Кто-то будет долго-долго ныть, жаловаться и оглядываться на прошлое. А кто-то возьмёт ситуацию в свои руки. Каждый выбирает сам.

  • Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета.Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть.

  • Девочки, у меня была ситуация, когда в один прекрасный день, после 15 лет счастливого брака моего мужа как подменили. Перестал ночевать дома, постоянно оскорблял меня, даже в присутствии нашего сына. Нашел другую женщину, старше меня на 7 лет. Самое интересное, что по факту ни кожи ни рожи, да еще и старше. Ладно, если бы была богатая, так нет, самая обычная. Работала кассиром в супермаркете. По рекомендации своей мамы я обратилась к одной ведьме, которая когда-то ей очень сильно помогла. Оказалось, что мужа приворожили (хотя я догадывалась). В итоге, ведьма мне очень помогла, сделав отворот. Вдобавок я попросила сделать еще и приворот. Через две недели муж вернулся в семью и все стало как прежде (Даже лучше). Каждые выходные он дарит мне цветы (хотя раньше такого не было. Дарил только на 8 марта), стал много времени уделять сыну.

  • А я расскажу другое: мои родители прожили в браке 19 лет. Дом был полная чаша, достаток, родители имели общий язык. Отец нашел любовницу на 10 лет моложе. Было много свободного времени. Гулял с ней долго, но скрывал. Она угрожала ему самоубийством и всячески манипулировала , но более мягко уже . Просто жизни не давала ему,а может он и сам поддавался . Дома он всех оскорблял и обижал. Мать выгнала его. После этого мы обе серьезно заболели и долго лечились .Он женился на той женщине , она рожает ему детей через каждые 3 года , уже 10 лет в браке. Сама по себе она никакая , объективно ни фигуры, ни красоты, много педагогичности. и знаете , все у них хорошо. возможно отец и пожалел ни никогда не скажет максимум — выглядит уставшим. я уверена что она приворожила его,потому что был злым котвсем нам . он и сам так думал, но теперь отрицает. Она теперь бегает в церковь, детей по святкам называет. Она разрушила венчаный хороший брак , были минусы, были плюсы в нем, как у всех. И вы говорите про справедливость? Живёт и вус не дует

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.