Меню Рубрики

ТОП 8 приборов для лифтинга и мезотерапии лица: выбираем лучший

уходовые процедуры

Кожа лица — это особое место на карте нашего тела, которое требует надлежащего ухода. Современные технологии позволяют нам проводить полноценные косметические процедуры на дому, экономя время и деньги.

На рынке можно найти недорогие приборы для лифтинга или мезотерапии, и даже специальные светодиодные маски с футуристическим внешним видом для использования на дому. Как работают эти устройства и какой из них выбрать расскажем подробно в этой статье, мы собрали для вас ТОП 8 лучших вариантов.

Массажер для лица Garett Beauty

Этот неприметный гаджет представляет собой массажер для лица, в котором также используется фотонная терапия. Он излучает синий свет, который помогает разгладить кожу и бороться с акне, и красный свет, который поддерживает выработку коллагена.

Он имеет четыре режима: массажный, расслабляющий, интенсивный, чередующийся и циклический, а удобный переключатель поможет не только установить необходимый режим, но и в нужный момент дать сигнал об окончании процедуры. В комплект также входят три типа сменных массажных насадок, а зарядка осуществляется через порт USB.

Цена: менее 4400 рублей.

Прибор для ухода за лицом Clatronic GS 3656

Это небольшая домашняя паровая сауна для вашего личика. Как это работает? Выберите удобную насадку и побалуйте кожу расслабляющей, питательной паровой «баней». Этот вид процедуры не только увлажняет, но и очищает поры, подготавливая их к дальнейшему нанесению косметики.

Более того, прибор также можно использовать для ингаляций, он снимает воспаление, очищает пазухи и позволяет использовать арома-масла. И все это менее чем за 3400 рублей!

Массажер для глаз Beautifly B-Sensi

Массажер для глаз может оказать благотворное воздействие на глаза, уставшие после длительного рабочего дня. Он основан на использовании высокочастотных вибраций в сочетании с красным фотонным светом — сначала нанесите свой любимый крем для век, затем включите аппарат и приложите массажную насадку к коже, совершая легкие массажные движения.

В конце просто протрите прибор от остатков крема и зарядите его перед следующей процедурой. Массажер также очень компактный и стильный и стоит менее 4 тыс.рублей.

Светодиодная маска Anlan Dr. Aelf-801

Этот футуристический гаджет — не реквизит из фантастического фильма, а очень практичная светодиодная маска, которую рекомендуется использовать вечером.

Она излучает три типа света:

  • синий, который убивает бактерии и помогает бороться с акне;
  • желтый, который устраняет пигментацию;
  • и красный, для уменьшения морщин.

Кроме того, он создает мягкие вибрации и согревает кожу, расслабляя область вокруг глаз. Маска оснащена таймером, который проинформирует об окончании процедуры. Интересно, что аппарат разработан таким образом, чтобы не мешать повседневной деятельности — во время процедуры можно читать или смотреть телевизор, да и вообще — делать любые повседневные дела. Она работает от батареек и стоит около 5 тыс.рублей.

Аппарат для мезотерапии Garett Beauty Fresh Skin Pro

Прибор, на первый взгляд напоминающий бритву, на самом деле является усовершенствованным устройством для безыгольной мезотерапии.

уход за лицом

Он имеет следующие функции:

  • ионизация,
  • радиочастотная терапия,
  • фотонная терапия
  • и холодный компресс.

Этот вид процедуры питает и очищает кожу, восстанавливает ее сияние и улучшает кровообращение, помогает избавиться от морщин и рубцов, одновременно успокаивая любое раздражение с помощью низких температур.

Прибор можно использовать и на других частях тела, например, на ногах, для уменьшения целлюлита и насыщения кислородом мышц, а легко читаемый LCD-экран поможет в его эксплуатации. Много возможностей в одном устройстве, но и цена высока — почти 16400 рублей.

Аппарат для обработки лица Inface CF-03D

Прибор для ухода за лицом CF-03D сочетает в себе действие тепла, ультразвуковой вибрации и доставки в дерму положительных ионов для очищения пор и стимуляции кровообращения и активности клеток кожи лица. Он также излучает красный и синий свет.

Благодаря компактному и водонепроницаемому дизайну устройство можно легко брать с собой в дорогу, а также использовать на влажной коже. Он работает от батареек и стоит менее 2500 рублей.

Массажер для лица Garett Beauty Lift Skin

Еще один компактный массажер для лица, который имеет четыре режима :

  • вибрацию,
  • EMS-импульсы,
  • тепло
  • и фотонную терапию.

Это приводит к уменьшению морщин, повышению упругости кожи и эффективному лимфодренажу. Одна процедура, в которой используются все эти методы, занимает всего несколько минут, а аккумулятор прибора позволяет ему работать до 4-5 часов. В свою очередь, эргономичная форма массажной головки значительно облегчает проведение ею по лицу.

Цена: 5250 рублей.

Аппарат для подтяжки лица Inface RF Facelift MS6000

Наконец-то прибор с оригинальным дизайном, который помогает сохранить упругость кожи и уменьшить признаки старения. Он основан на гексагональной ИК-радиочастоте и способен достигать глубоких слоев дермы, ускоряя клеточный метаболизм и кровообращение, а также стимулируя молекулы коллагена.

Он имеет три режима (для чувствительной, нормальной и жирной кожи) и работает от батареек.

Мощность: 8 Вт, цена: 11200 руб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.