Меню Рубрики

Молодость, которую можно вернуть: самые популярные процедуры

уход за лицом

Возрастные изменения в первую очередь отражаются на лице шее женщины. В конце концов, наступает тот печальный день, когда даже очень дорогие и качественные антиэйджинговые крема, а также специальный омолаживающий макияж не в состоянии ничем помочь.

Контуры лица неуклонно теряют свою четкость, появляются досадные носогубные складки, двойной подбородок, кожа вокруг глаз и губ становится морщинистой. Лицо «опадает» вниз и вы производите на окружающих впечатление человека, который вечно всем недоволен!

Если раньше единственным решением проблемы была очень болезненная и опасная операционная коррекция, то в наши дни вы совершенно спокойно можете повернуть время вспять и, не прибегая к помощи пластических хирургов, вернуть коже упругость, эластичность, молодость и красоту.

Современные омолаживающие методики, которые используются в эстетической косметологии, с каждым годом становятся все эффективнее: ученые разрабатывают новое оборудование для аппаратной терапии, новые составы для инъекций красоты, инновационные технологии массажа и очищения кожи.

Пожалуй, одной из наиболее эффективных процедур является биоревитализация, которая помогает решить вопрос возрастных изменений в комплексе. Во-первых, инъекция гиалуроновой кислотой сразу стимулирует рост фибробластов (это коллагеновые волокна), которые «отвечают» за упругость дермы и восстанавливают ее структуру. Соответственно, кожа подтягивается, корректируется овал лица, исчезает второй подбородок.

Во-вторых, эта процедура помогает мгновенно избавиться от морщин, даже если это – глубокие вертикальные линии на лбу или мимические «гусиные лапки» под глазами. Также после нескольких инъекций, которые проводятся под местным обезболиванием, значительно улучшается и общий вид дермы. Поэтому в наши дни эту процедуру очень часто используют для лечения рубцов после ожогов.

Но и это еще не все. Гиалуроновая кислота – отличное питательное и увлажняющее средство, которое содержит активные антиоксиданты. Ваша кожа начинает «дышать», лицо приобретает здоровый и свежий оттенок, а синяки под глазами вы видите уже не в зеркале, а только в ваших самых страшных снах!

То есть, происходит полная коррекция лица, причем происходит она быстро и практически безболезненно. Такая терапия имеет очень устойчивый эффект. После прохождения полного курса в клинике косметологии в Москве, вы надолго сможете забыть о том, сколько вам на самом деле лет и оставаться молодой, привлекательной и сексуальной даже в очень зрелом возрасте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.