Меню Рубрики

Как выбрать украшения из натуральных камней в стиле Бохо: полезные советы 

Девушки любили украшать себя во все времена. Бижутерия появилась с незапамятных времен, и сначала это были ракушки, а затем появились драгоценные металлы и камни. Последние набирают особую популярность, ведь каждая леди может найти свой уникальный подтип.

Они отлично сочетаются между собой и притягивают внимание окружающих Каждое сокровище из недр нашей земли, имеет свои магические свойства. Оно может благоприятно влиять на вашу энергетику, ауру или судьбу, если подойти осознано и грамотно к его подбору. Не стоит брать первые попавшиеся модели с витрины магазинов. Именно правильному процессу выбора украшений будет посвящена данная статья, здесь вы найдете самые стоящие рекомендации.

украшения

  • Первым аспектом, с которым стоит, сверится это собственный знак зодиака. Многие астрологи полагают что звезды и планеты, под которыми родился человек напрямую влияют, на рассматриваемый вопрос. Ветренным эмоциональным близнецам не подойдут камушки приземленных и замкнутых телельцов. Поэтому ознакомьтесь с подходящими видами именно вам.
  • Заранее учитывайте необходимы и требуемый уход за минералами. Некоторые из моделей требуют влажных и прохладных обстановок, а другие стоит хранить в абсолютно сухих местностях. Прочитайте условия чистки, чтобы камни хранились долгие годы.
  • Возраст, также важный нюанс. Благородные, большие и глубокие камни больше подойдут взрослым леди, а небольшие и ненавязчивые, например бирюза молоды особам. Соблюдайте меру и не перегружайте изделие обилием деталей, большие аксессуары на шеи смотрятся очень вычурно и совершенно безвкусно.
  • Оттенок играет решающую роль и с этим фактом согласятся многие. Старайтесь соблюдать и свой цветотип лица. К нему относятся цвет волос, глаз и тон кожи. Если вы имеете золотистый отлив, то лучше всего вам подойдут зеленоватая палитра. Обрамление также важно, подумайте, что лучше подходит и симпатизирует вам золото или серебро.ukrashenie
  • Ваши опасения, предрасположенность или уже имеющиеся заболевания тоже могут повлиять на осуществляемый выбор. Белые камни носят для очищения организма и избавления от психических расстройств. Черные ископаемые избавят от тревоги, стресса и прибавят уверенности в себе.
  • Совершайте покупки украшений из натуральных камней, доверяйте проверенным мастерам.  Ирина Коршун представленные аксессуары любит то что создает, она работает с огромным ассортиментом камней, поэтому её украшения так многообразны и интересны покупателям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.