Меню Рубрики

Как правильно выбирать ювелирные украшения : советы моднице

Ювелирная продукция и её приобретение всегда вызывает некоторый трепет. Драгоценные металлы, изящные камни – изделия выбираются на продолжительное время ношения, а также хорошо подходят для подарка.

Каждому хочется, чтобы украшение соответствовало всем требованиям по эстетичности и, особенно, качеству. В поиске более дешевых изделий из драгоценных металлов можно натолкнуться на подделку. Избежать этого можно, если покупать продукцию в хорошо зарекомендовавших себя компаниях.

Важный момент, который нужно учитывать при покупке ювелирной продукции — это возможность столкнуться с подделкой. Неважно, где продаётся изделие – в интернете или в салоне – эта опасность есть всегда. Неспециалисту невозможно понять какой именно металл применялся для изготовления украшения, поэтому приобретать недешевый товар нужно в магазинах с хорошей репутацией.

При посещении салона ювелирку можно подержать в руках, примерить и оценить качество и при должной внимательности даже обнаружить мелкие недочеты. Главный недостаток – временные затраты. Чтобы подобрать идеальный вариант, нужно обходить не одну компанию и потратить на это значительное количество времени.

В интернет-магазине можно выбрать изделие по вкусу, просто щелкая мышкой по экрану среди сотен предложений. На это уходит не так много времени и сил, как на поход по реальным магазинам. Можно рассмотреть множество вариантов украшений от ведущих производителей. Кроме этого, покупки через интернет всегда выгоднее, потому что в их стоимость не входит аренда помещения, зарплата продавцов и так далее.

Выбрав подходящий вариант, можно заказать доставку на дом. Курьер товар прямо в квартиру или в офис. Тогда можно будет примерить и оценить украшение в режиме реального времени.
Если возникнет ситуация, что ювелирное изделие не подходит, не соответствует качеству, или вы просто передумали, всегда можно вернуть продукцию.

Главное, чтобы курьер ещё не ушёл. Большинство магазинов прописывают условия доставки, оплаты, примерки и возврата товара на своем сайте. Желательно ознакомиться с этими нюансами до совершения заказа.

Например, салон «Бронницкий Ювелир» можно посетить оффлайн и онлайн. Все украшения там подлежат обязательной проверке на качество, возможна гравировка, доставка до квартиры. Кроме этого, функционирует клубная карта для более выгодных покупок.

Участие в клубе «Бронницкий Ювелир» подразумевает дополнительные скидки и акции обладателям дисконтной карты. Кроме этого, в её преимущества входит:

  • накопление бонусов;
  • скидка в День рождения;
  • информация из первых рук о новинках салона, начале распродаж;
  • скидка в зависимости от бонусов.

Приобрести эту карту можно в магазине на кассе или с помощью приложения Кошелёк. Там вы сможете выпустить виртуальную карту покупателя и вступить в клуб. Воспользоваться ей можно прямо из приложения в любой момент, она находится всегда в вашем телефоне и начинает действовать прямо с первой покупки. Новым покупателям и держателям карты «Бронницкий Ювелир» дарит 3000 бонусов на счёт, а это 3000 рублей, которыми можно оплатить до 30% от покупки.

Ювелирные изделия всегда ценились людьми. Но не каждый мог позволить себе стать обладателем украшения из золота или драгоценного камня. Сейчас покупка становится намного реальнее, если стать участником программы лояльности и оперативно получать информацию об актуальных акциях для владельцев карты. Всегда быть в курсе событий и иметь дисконт под рукой поможет приложение Кошелёк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.