Меню Рубрики

Как весело провести время с друзьями: интересные идеи совместного досуга

друзья

Вопрос о том, куда можно сходить с друзьями часто возникает во время выходных, отпуска или каникул. Тем более летом особенно не хочется сидеть в душном доме. Поэтому мысли и задумки о совместном просмотре сериалов или игре в настольные игры отпадают.

В этой статье мы предложим несколько способов времяпрепровождения, которые разбавят вашу обыденность. Однако помните, что необходимо предупреждать близких людей об активном отдыхе заранее, чтобы все точно смогли принять участие.

  • Игры или прогулка на свежем воздухе. С первого взгляда звучит довольно банально, но мы еще не рассказали про то, чем можно насытить такой досуг. Парковая зона может стать отличным местом для пикника, на него можно взять даже деток, которые не будут вам мешать, играя на траве.
    Кроме того, можно тоже окунуться в детство и сыграть в спортивные игры, например, в футбол.
  • Займитесь вместе волонтерством. Именно добровольчество набирает с каждым годом все больше оборотов, бескорыстная помощь людям приносит массу полезных эмоций и новых знакомств. Помимо гуманитарной помощи это могут быть совместные прогулки с собаками из приютов. Согласитесь, звучит крайне интересно. Осталось лишь найти волонтерские отряды в вашем населенном пункте.
  • Посетите необычные выставки или музеи. Окунувшись в мир искусства, вы точно не пожалеете. Проходя мимо абстрактных картинных галерей вам с друзьями точно будет, что обсудить. Кроме того, вы насытитесь духовно, культурно и узнаете много нового. Наверняка придя домой, к вам тоже придет вдохновение и захочется заняться творчеством.
  • Устройте настоящую тематическую фотосессию. Для воплощения идеи нам понадобиться лишь, зеркальный фотоаппарат, который скорее всего найдется у кого-нибудь из знакомых. Если вы все же его не нашли, не отчаивайтесь, ведь современные смартфоны делают фото ничуть не хуже.
  • А далее дайте полет фантазии! Экспериментируйте с кадрами, одеждой и реквизитом. Используйте мыльные пузыри, летящие ткани или гирлянды.
    Такое времяпрепровождение еще и дополнит ваш в профиль в социальных сетях прелестными картинками.
  • Сходите на распродажу и в большие развлекательные центры. Время в ТРЦ летит просто незаметно! Здесь можно посетить сотни магазинов и обновить свой гардероб или просто вкусно перекусить в уютном кафе. В завершение вашего шоппинга можно посетить кинотеатр и насладиться шедеврами киноискусства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.