Меню Рубрики

Вязаные подарки на новый год: Топ 5 идей

подарить-вязанные-вещи

Зима не за горами, а это значит, что скоро всех городских жителей затянет в предновогоднюю суету. Помимо украшения квартир елками, мишурой и гирляндами неотъемлемым аспектом хлопот является подготовка презентов для всей родни. Иногда можно голову сломать, придумывая различные варианты сюрпризов, которые еще не дарил. Мы предлагаем вам легкое решение этой задачки, ответом является вязание!

Да-да вы не ослышались, именно это занятие увлечет вас, а результат поразит любимых людей. Забудьте про стереотипы о бабушкинских хобби, ведь сейчас связать можно что угодно от одежды для взрослых и детей, до аксессуаров для декора дома к рождеству.

Кроме того, работа разовьёт вашу мелкую моторику и абстрактное мышление. В этой статье расскажем вам как подобрать стояще идеи подарков для конкретного получателя так, чтобы он сохранил его на долгие годы.

Особенности выбора

Итак, чтобы не ошибиться с подборкой дальнейшего презента следуйте следующей инструкции:

  1. Определитесь с инструментом, чаще всего споры идут между спицами и крючком. Данный нюанс полностью зависит от ваших предпочтений, возможно вы уже когда-то пробовали оперировать одним из них или они просто находятся у вас под рукой.
  2. Подумайте над потребностями получателя сюрприза. Родителям можно подарить что-то более уютное, а мужу скорее практичное. В любом случае узнайте о пожеланиях заранее и постарайтесь их выполнить.
  3. Рассчитывайте время для изготовления заранее, ведь данный процесс не из быстрых особенно если у вас нет поразительных навыков. Наслаждайтесь вязанием под приятную аутентичную музыку с перезвоном бубенчиков и запивая горячим глинтвейном.

Список подарков своими руками

  • Игрушечный тигр символ 2022 года в разных расцветках и формах. (Даже в виде шара на елочку).
  • Плед или подушки можно вручить друзьям, следящим за декором интерьера и ценящим тепло и уют. Их можно дополнить новогодними атрибутами.
  • Чехлы для чашки или бутылки с алкогольными напитками прекрасно подойдут для представителей сильного пола.
  • Декоративные мелочи: елочки, карамельки, снежинки и снеговики восхитительно дополнят основной набор и удивят изысканностью вязки абсолютно любого.
  • Игрушки поразят любого малыша, особенно если это будет забавный рождественский герой. Здесь https://irinely.art/new-year/ любой желающий сможет найти бесплатные схемы вязания игрушек для детей: рождественские олени, снеговики, ёлочные игрушки, гномы и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.