Меню Рубрики

Разновидности игрушек Бен-10: выбыраем вместе

Игрушки бен-10 очень популярны среди мальчиков и девочек. Яркие и красочные модели интересны для игры. Обладают звуковыми и световыми эффектами. У них могут двигаться конечности, что позволяет принимать разные формы. Некоторые модели стреляют снарядами и подходят для составления интересных игровых сюжетов. Они полностью имитируют персонажей из мультфильмов. Представлены как в виде мальчика, так и других героев, а также злодеев, инопланетян и т.д. Обладают множеством достоинств перед другими вариантами, что нужно учитывать при выборе.

Популярные коллекции

Игрушки представлены несколькими коллекциями. Они подходят для игры детьми разных возрастов. Стоит рассмотреть все варианты, чтобы выбрать подходящий.

Deluxe Omnitrix

Игрушки этой серии представляют собой говорящие часы, которые могут воспроизводить разные цвета, огни и различные механические действия Omnitrix Бена. Работают от батареек ААА, которые обычно идут в комплекте. Нравятся детям, т.к. имеют вид оригинальных героев.

Часы подходят для детей в возрасте от 4 лет. Они дают возможность выбрать одну из 100 инопланетных фраз. Для этого нужно повернуть диск на часах на изображение по своему выбору. Это активирует характерные для героя звуковые эффекты. Часы легко крепятся на руке с помощью ремешка. Обладают длительной работой батареи.

The Alien Creation Chamber

Игрушка представляет собой камеру для создания чужеродных тел. В ней можно делать своих уникальных монстров, выбирая различные части от инопланетян.

Такие варианты подходят для детей в возрасте от 3 до 10 лет. В набор может входить 4 инопланетные фигуры и специальное серое вещество. Части сопоставляются в самых разных последовательностях. Отдельно можно докупать дополнительные фигурки, которые также меняются и трансформируются.

Rustbucket Playset

Игрушки представляют собой автомобили 2 в 1. Он может превращаться из небольшого фургона в огромную платформу. В нее помещаются фигурки из мультфильма Бен-10. В фургоне имеются секции с бластерами, подвижный коготь, а также специальная камера для трансформации инопланетян. Здесь можно перемещать и менять местами фигурки. Несколько из них идут в комплекте.

Набор поставляется в большой упаковке, подходящей на подарок. В него включены мелкие детали, которые нельзя давать маленьким детям. Такие варианты подойдут для мальчиков и девочек от 4 лет. Они привлекают детей возможностью расширяться в большой и массивный игровой набор.

Фигурки-герои

Фигурки представлены самыми разнообразными моделями. Они имеют большой и маленький размер. Могут быть трансформирующимися и с возможностью движения рук, ног и шеи. Включают в себя разных персонажей, в которых может перевоплощаться мальчик Бен. С ними ребенок сможет воспроизводить самые различные сцены из мультфильмов. Такие подойдут для детей всех возрастов. Увеличенные модели поставляются с красивыми и уникальными аксессуарами.

Heat Blast

Модель изготовлена в виде ракетной установки по мотивам одной из популярных серий мультфильма. Она обладает несколькими подпружиненными пушками, которые установлены на каждом крыле. Они могут стрелять расплавленными ракетами, вылетающими на большое расстояние. Модель изготовлена из толстого пластика, благодаря чему обладает высокой прочностью. Ее можно ронять, не боясь разбить.

Игрушка такого плана подойдет для детей от 4 до 13 лет. Она имеет яркую расцветку с хорошо прорисованными деталями. Выглядит очень реалистично и интересно. Дети могут совмещать ее с другими играми из мультфильма Бен-Тен для более разнообразной игры.

Игрушка танк из серии- Diamondhead Driller Tank

Вариант в виде танка бурильщика обладает уникальной конструкцией. С ним в комплекте идет фигурка Diamondhead. Ее можно устанавливать на бак и использовать для выстрелов. Главной особенностью модели выступает подпружиненная пушка. В нее нужно только вставить ракету и активировать спусковой крючок. Это позволит поражать воображаемую цель на большом расстоянии. Механизм бурильщика оснащен подвижным краном, оснащенном вращающимся сверлом. Такая модель подойдет для детей от 3 лет.

Все серии выглядят очень реалистично. Изготовлены из качественных материалов и повторяют персонажей из мультфильма. Имеют красочный и необычный вид. С ними можно играть как одному, так и вместе с друзьями.

Достоинства

Такие игрушки обладают множеством достоинств, среди которых можно выделить:

  • Высокое качество. Они изготовлены из качественных материалов, которые проходят тщательную обработку. Они обладают надежными креплениями. Механизмы позволяют принимать фигуркам нужную форму и положение.
  • Разнообразие. Модели представлены в нескольких вариантах. Отличаются дизайном, назначением, функционалом, комплектацией и расцветкой. Некоторые из них дополнены трансформирующимися и подвижными конечностями. Большое разнообразие позволяет выбрать модель на любой вкус.
  • Прочность. Благодаря использованию качественных материалов модели не боятся падений. Им не страшны легкие механические воздействия. Надолго сохранят свой первоначальный вид.
  • Безопасность. Все игрушки выполнены из гипоаллергенных и безвредных материалов. Они безопасны для детей и не включают в себя токсические вещества. Подходят для игры детьми даже с аллергией.
  • Универсальность использования. Можно подобрать серию и для мальчика от 3 лет и старше. С ними получится играть как дома, так и брать с собой на прогулки или в поездки.

При выборе подходящей модели для ребенка следует учитывать его предпочтения и возрастные ограничения. Есть игрушки, которые содержат мелкие детали и подходят для детей старше 3 лет. Модели обладают большим количеством достоинств и интересным дизайном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.