Меню Рубрики

Лазерная шлифовка: описание и достоинства процедуры

женщина

Все мы хотим оставаться молодыми как можно дольше, чтобы наша внешность оставалась неизменно привлекательной. Кожа является главным показателем, ведь начинающиеся морщинки, рубцы и пигментные пятна свидетельствуют о несовершенствах, от которых хочется поскорее избавиться. Одним из самых популярных способов омоложения и решения проблем с эпидермисом является лазерная шлифовка. Ее результатом станет упругая и мягкая кожа в зоне лица. Это дорогостоящая и сложная косметическая процедура, поэтому стоит поговорить о не подробнее, чтобы вы точно утвердились в ее выборе.

Поподробнее разберем сам принцип работы. В процессе производится полное снятие эпидермиса и только частичное дермы. Лазер позволяет полностью испарить и коагулировать слои до нужной глубины. Лазерный луч буквально уничтожает старые клетки, вытягивая из них влагу, в результате запускается механизм обновления тканей. Аппарат достаточно точен и контролируем специалистом, в отличие от механического пилинга.

Разберем рекомендации к применению и существующие противопоказания. Безусловно это подойдет для тех, у кого имеются растяжки, рубцовые углубления или шрамы. Кроме того, устройство отлично убирает различные возрастные изменения такие как дряблость, истончение, морщины, тусклость и неровность самого рельефа.

Эксперты запрещают использования лазера девушкам со смуглой кожей и темными волосами, у данного цветотипа возможны появление пятен после применения, а также людям с множественными акне. Также не желательно наличие различных аллергических реакций и плохого заживления. Шлифовку лучше не делать беременным женщинам, при обострении хронических и наличие онкологических заболеваний.

Перечислим основные достоинства, которые выделяют врачи:

  • Замедление внешнего старения. Так как удаление старых клеток вызывает цепную регенерацию новых, ткани становятся более подтянутыми. Особенно эффект заметен в области вокруг носа, глаз и в зоне декольте.
  • Выравнивание тона. Если вам всю жизнь мешали какого-либо рода пигментированные выделения, то это сто процентный способ решить вашу проблему. Буквально через несколько сеансов, шрамы уйдут и поверхность станет ровной.
  • Видимый результат и безопасность. Лазер обладает технологией охлаждения, за счет этого клиент не испытывает дискомфорта. Итоги же заметны сразу после первого посещения услуги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.