Меню Рубрики

Куда сходить с друзьями на День Рождения: ТОП 5 интересных идей досуга

подарок-подруге-на-день-рождения

После тяжелой и насыщенной рабочей недели, с рутинными делами и встречами, очень хочется расслабиться и отдохнуть с близкими людьми. Однако, зачастую спустя многие годы дружбы опробованы все возможные развлечения от совместного просмотра кино, сидя на диване, до походов в кино.

А в шумном мегаполисе просо глаза разбегаются от ярких и красочных предложений, и ошибиться с выбором весьма просто. Но это не повод расстраиваться, ведь в этой статье мы осветим самые оригинальные варианты досуга! Выбрав, любой из пунктов, представленных ниже, вы точно проведете незабываемые выходные дни. Спланируйте все необходимое заранее и хорошенько отдохните от суеты.

  1. Лазертак, пейнтбол, страйкбол. Перечисленные виды полуспортивных игр подойдут для любителей активного отдыха. Лазерные бои с винтовками на специализированной площадке прекрасно сгодится для компании. Здесь вы сможете проявить свою сноровку и тактику, прячась в укрытиях и уворачиваясь от соперников. Провести в боевом антураже можно провести все сутки, главное заранее позаботиться о доставке или покупке еды.
  2. Батуты и скалодромы также подойдут для настоящих спортсменов. Такой вид в особенности замечателен для семейного посещения, ведь детки так любят кувыркаться, лазить по стенам и преодолевать препятствия. Но и взрослые здесь могут попробовать что-то новое, покорив несколько заурядных вершин и рельефов. Если вы совсем не уверены в своих навыках и физической форме, закажите вместе с товарищами вводный инструктаж.
  3. Займитесь волонтерством, это движение в настоящее время набирает с каждым днем все большую популярность. Когда вы помогаете нуждающимся, то и ваш настрой становится в разы лучше. Поэтому скорее ищите в анонсах крупные мероприятия или объединения и посещайте их вместе с подругами.
  4. Устройте день настольных игр. На рынке представлен огромный ассортимент наборов, так что вы точно сможете найти по душе. В тихой уютной обстановке, заварив чай раскладывайте карты или поле для монополии и отвлекайтесь о города, погрузившись в новый мир.
  5. Посетите распродажу. Торгово-развлекательные центры https://horoshomall.ru/ располагают внутри самые разнообразные заведения и магазины, вы точно найдете, чем себя порадовать и, что прикупить. Новые вещи будут радовать глаз и напоминать о счастливых моментах.

В более 120 магазинах вы найдете самые свежие тренды и коллекции одежды, при чем абсолютно для всех членов семьи. Без выгодных покупок вы точно не останетесь! А наличие бесконтактной оплаты обеспечит вам безопасный шопинг.
Здесь вас ждут самые разнообразные развлечения,  а еще можно прокачать ловкость и меткость в тире. Классический просмотр кино, тоже отличный вариант досуга, особенно если вышел хороший и качественный прокат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.