Меню Рубрики

Чем удивить ребенка в его день рождения: Топ 3 идеи

День рождение, как известно, бывает только раз в году, поэтому ребенок с нетерпением ждет момента икс. Родители же всегда хотя угодить и подарить все внимание и заботу своему чаду. Так приятно видеть счастливую улыбку и звонкий смех в такое торжество. Чтобы непоседа запомнил это особенное событие надолго следует тщательно к нему подготовиться и продумать все аспекты до мелочей.

Какой подобрать формат, как подобрать презент, кого позвать на праздник и чем развлекать гостей, все эти вопросы вертятся в отлове у практических всех мам и запутаться в них крайне легко. Чтобы вы ничего не забыли и устроили оригинальную вечеринку, можно подсмотреть интересные идеи на сайте https://b-grimm.ru/blog/odin-den-v-shkole-volshebstva-ili-kak-ustroit-idealnyj-den-rozhdeniya-dlya-rebyonka.

  1. Итак, советуем начать программу с самого утра и украсить комнату ребенка ночью. Как только малыш ляжет спать надуйте шары, и развесьте гирлянды. По пробуждению он будет в полном восторге и сразу окунется в настоящую сказку. Далее, чтобы найти первые подарки, устройте имениннику квест с загадками и заданиями по всей квартире. Многочисленные уловки и задачки только разогреют интерес и самостоятельно найденный презент принесет намного больше радости.
  2. Для проведения основной части празднества стоит определиться с формой проведения. Будет ли это домашняя встреча или выездное событие с праздничной программой для детей. Первый вариант достаточно экономичен и дает вам волю фантазии для насыщения конкурсами и подготовки еды на стол. Однако многие все же предпочитают не заморачиваться и отдать подготовку в руки профессионалов. Компании готовы предложить индивидуальные сценарии под заказ, поэтому актеры учтут все желания юных гостей. Кроме того, вы сможете выбрать абсолютно любую тематику, симпатизирующую вашему чаду.
  3. В завершении многие ребята совсем не хотят уходить, чтобы им было не так грустно приготовьте маленькие угощения и подарочки напоследок. Это может быть любая мелочь конфетки или брелки, составляйте целые наборы. Раздайте пакетики на выходе или подвесьте каждый к гелиевому шару. А чтобы и у вас осталось сладкое послевкусие от знаменательного дня,  хорошо приберитесь после. После родственников и друзей останется много мусора и грязной посуды. Смело воплощайте свои идеи, тогда плоды стараний не заставят себя ждать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.