Меню Рубрики

Выбираем оригинальные свадебные подарки

невеста

Свадьба — удивительный праздник любви и рождения новой ячейки общества. Очень важно сделать этот день незабываемым, в том числе и с помощью подарков новобрачным. Сегодня варианты таких презентов достаточно банальны: мебель, посуда, деньги, бытовая техника а также всевозможные ювелирные украшения.

Причем, не обязательно тратится на золотые презенты, можно выбрать и серебрянные. Рынок предлагает огромный выбор достойных украшений на любой вкус и кошелек.

Но ведь многим хочется, чтобы подаренный ими подарок остался в памяти надолго, чтобы он был необычным и отличался от других презентованных сюрпризов. Если вы из числа таких людей, то ознакомьтесь с небольшим списком оригинальных и в некотором роде даже экстремальных свадебных подарков.

— Цветы. Речь идет не о фикусах в горшке или букете сирени. Дарить на свадьбу необходимо достаточно дорогие цветы, многолетники. К примеру, подаренная молодоженам ель «Коника» в горшке станет символом богатства и процветания их семьи и дома. Перед тем, как дарить такой подарок, следует узнать информацию о растении и почитать отзывы на соответствующих форумах.

— Ювелирные изделия. Речь идет не о кольцах и бриллиантах, а о приятных, но очень ценных мелочах. К примеру, можно приобрести небольшую золотую или серебряную открытку. Такое изделие создается путем раскатки драгоценного металла тонким слоем, поэтому она может весить не более 8-10 грамм. Согласитесь, такой презент станет незабываемым сюрпризом для виновников торжества.

Также, как вариант, можно преподнести молодоженам в качестве подарка на свадьбу серебряные кольца с камнями, в Украине их несложно заказать как в онлайн, так и оффлайн магазинах. Советуем остановится на первом варианте, так как это экономит уйму времени, которая была бы потрачена на дорогу в обратном случае.

— Праздничный фейерверк. Не каждая молодая пара может позволить себе в день свадьбы роскошный салют. Это, конечно, не так и дорого, но ведь деньги можно и применить иначе. А вот от подаренного салюта никто не откажется — и эффектно, и не банально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.