Меню Рубрики

Антицеллюлитные средства: полезные советы по выбору

целлюлит-на-бедрах

Состояние кожи у женщин главный показатель ухоженности и красоты, именно поэтому ей уделяют столь бдительное внимание. Всем известно, что внешние данные целиком зависят от общего состояния здоровья, поэтому для поддержания подтянутого вида существуют как препараты для внутреннего использования, так и продукты для внешнего нанесения. Целлюлит страшный враг, с первыми стадиями которого по обыкновению борются именно снаружи.

В народе называемая «Апельсиновая корка» может появиться даже у совсем молодой прекрасной особы, однако доставит не меньше неприятностей. Чтобы ее устранить понадобиться комплексное решение и грамотный подход, как выбрать эффективные антицеллюлитные средства и на что обращать внимание при покупке, расскажем в данной статье.

крем

  1. Во-первых, смотрите на производителя. Лучше доверять таким фирмам, которые давно существуют на рынке и имеют большой багаж отзывов от реальных клиентов. Таковой является компания KORA, это русский производитель, который предоставляет огромный выбор товаров в своем интернет-магазине. Здесь вы найдете многообразные продукты для волос, зрелой кожи, очищения лица, по уходу за телом.  Качество, подтвержденное биологическими тестированиями, гарантирует впечатляющий результат, особенно после применения целого комплекса косметики.
  2. Во-вторых, смотрим на этикетку баночки и внимательно читаем составы. Предпочтительно приобретать более натуральные смеси с применением растительных экстрактов, водорослей, эфирных масел, кофеина, разогревающих веществ и витаминов. Все это будет пробуждать внутренние клетки и регенерировать выработку новых. Также в составе вам зачастую может попасться ретинол, именно он отвечает за упругость и эластичность, удаляет неприятные бугорки, ямки и неровности на поверхности. Экстракт конского каштана укрепит стенки сосудов.
Помните, чем более разогрета ваша кожа, тем больший эффект вы увидите после применения. Для этого тщательно растирайте, гели, крема щеткой для массажа после пилинга и скрабов.

Также попробуйте проводить процедуры после занятий спортом, так как внутри будет лучше циркулировать кровь. Рекомендуем попробовать дуэт с обертыванием, нанесите масло и оберните участок обычной слюдой, так вы закрепите итог работы и элементы глубже проникнут внутрь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.