Меню Рубрики

Поздравления с Днем России: картинки и открытки (64 фото) + раскраски для детей

флаг россии

Важным государственным праздником по праву считается День России. Он является одним из самых молодых торжеств и символизирует справедливость, процветание страны и согласие между гражданами и правительством.  Этот патриотичный день стал отмечаться с 12 июня 1990 года по указу первого презента Бориса Ельцина. И теперь каждый раз в эту дату устраивают массовые концерты, народные гуляния и спортивные мероприятия, а близкие люди поздравляют друг друга.

Отличный способ выразить самые приятные слова в данную дату это послать родственникам картинки в социальных сетях. Такими открытками вы сможете поздравить даже людей, живущих в сотнях километров от вас.  А чтобы вам не пришлось искать нужные иллюстрации по всему интернету, мы собрали для вас лаконичную подборку. Здесь вы найдете все, что нужно! От стихотворных строчек, до черно-белых раскрасок!

Прикольные поздравления с днем России в картинках (можно бесплатно скачать)

Порадовать коллег, друзей и родных людей всегда приятно, поэтому не теряйте такой возможности, пошлите красочную открытку, пожелайте всего наилучшего в знаменательный момент, тем более сделать это с помощью данной подборки крайне просто. Выбирайте понравившееся изображение,  открывайте и скачивайте его абсолютно бесплатно на ваше устройство.

Вы можете отправить его вашему другу на email, в любой месеннджер или на стену в социальных сетях. Смешные и забавные изображения поднимут настроение!

с котом

 

медведь и балалайка

 

собака в машине

три черепахи

 

пес

 

А как вам такие мультяшные варианты с Машей и медведем ?

машенька

 

маша

маша медведь и заяц

Еще одно поздравление от смешариков:

смешарики

маки

 

медведь

 

торт с днем россии

 

Красивые открытки с 12 июня

День России олицетворяет независимость и единение русского народа. Традиционно люди вывешивают российский триколор на окна, мастерят вытынанки всей семьей. В это торжество мы должны вспоминать, что хоть наша страна объединяет многонациональный народ, у которых есть свои традиции и языки, все мы едины. В эту дату на Красной площади проходят праздничные мероприятия, а совсем рядом, в Кремле награждают особо отличившихся граждан в различных сферах.

Через иллюстрации можно выразить свою любовь к Родине и восхищение ею. Обязательно поделитесь ими с настоящими патриотами! Сделать это совсем не сложно просто найдите лучшую открытку ниже.

девушка в поле

 

символы

 

сердце

 

поле

 

девочка в кокошнике

 

флаг россии

 

с днем россии

 

снежный барс

 

березы

 

я люблю свою страну

 

желтая бабочка на ромашке

 

женщина с венком

 

карта россии

Официальные поздравления с 12 июня — Днем России в прозе: открытки со стихами

Поздравления в прозе запоминаются намного лучше, ведь в них вкладывается душа и вся искренность. Такие слова остаются в памяти на первом месте. А в красивом оформлении предложения будут смотреться еще ярче и более значимо. Рекомендуем отправить такие картинки начальству, партнерам или коллегам по работе. Через них вы сможете пожелать процветания, стабильности, блестящих перспектив и всеобщего блага.

Чтобы скачать более качественную версию, нажмите на элемент левой кнопкой мыши и откройте изображения в полномасштабном режиме. Так, все буквы будут четко видны, и ваш адресат точно сможет насладиться теплыми пожеланиями. Скорее подбирайте подходящий вам вариант!

свиток и флаг

 

сегодня мы поздравляем

 

12 июня

 

куранты

 

голубой фон

 

дымка триколора

 

березки

 

черный текст

двухглавый орел

 

 

флаг

Черно-белые раскраски с Днем России для детей: 10 идей

С дошкольного возраста важно прививать детям любовь к Родине, так как именно на этом основывается патриотизм. Но подобно любому другому чувству, это обретается самостоятельно и переживается индивидуально. Привить его крайне просто через творчество. Процесс рисования очень нравится подрастающему поколению. В связи с приближающимся праздником единства России предлагаем вам рассмотреть варианты раскрасок на эту тематику.

Распечатайте заготовки и используйте абсолютно любые материалы для раскрашивания от восковых мелков до акварельных красок. Красочную открытку можно подарить бабушкам и дедушкам в знаменательный день. На обороте обязательно подпишите ее. Творческих успехов!

 

russia

 

шарики

 

флажок

Симпатичные раскраски храма Василия Блаженного:

 

храм василия блаженного

 

столица

Три матрешки:

 

матрешки

 

дети

Две русские красавицы:

 

две красавицы

 

герб

Поздравления в картинках с Днем независимости России 12 июня

Во второй летний месяц наша отчизна празднует национальное единство и независимость. В эту дату особенно хочется пожелать стране процветания и благополучия, чтобы справедливость и любовь горели в сердцах граждан. Для многих людей это торжество значит крайне много, потому что праздник объединяет не только родных, знакомых, но и всех кто живет в государстве, искренне любит Россию. Поэтому никто не должен остаться без теплых слов!

Отправьте друзьям тематические изображения, быть может, кто-то забыл про важное число на календаре! Также можно напечатать любую иллюстрацию на принтере и вручить адресату лично в руки, это будет в двойне приятно.

мишка

 

сердечко

 

мазки с днем россии

петр1

 

луг и птица

Большой кремлевский дворец:

большой кремлевский дворец

 

территория страны

 

голуби и флаг россии

 

 

серые тучи

 

 

день россии

Красивые и стильные открытки ко Дню России с поздравлениями в стихах

Стихотворные строчки уместны в честь любого повода. Даже небольшой фрагмент поэзии может надолго остаться в нашей памяти, ведь слова в такой форме звучат очень мелодично и созвучно. Рифмы намного лучше передают эмоции и смысл.

Поэтому в следующей подборке картинок вы найдете зарифмованные предложения, которые покорят сердца ваших коллег в важную дату для всей страны. Скорее рассылайте самые лучшие иллюстрации в социальных сетях.

шары с флагом россии

 

цветок

 

стих

 

пускай в делах

 

ленты и поздравление

 

звезды

 

гармошка

 

березовая роща

 

с днем россии

 

Вот такую подборку самых лучших поздравлений в открытках я для вас подготовила. Надеюсь, была полезной. Оставляйте свое мнение в комментариях ниже, какая открытка вам понравилась больше всего ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.